Los 5256
Drei Muscheldöschen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
19./20. Jhdt.L. 7,5/9 cm
Braun-weiß gesprenkelte Muschelkörper, vergoldete Messing- bzw. versilberte -Fassungen.