Los 5256

Drei Muscheldöschen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

19./20. Jhdt.
L. 7,5/9 cm
Braun-weiß gesprenkelte Muschelkörper, vergoldete Messing- bzw. versilberte -Fassungen.